
Осушитель воздуха для дома и квартиры с баком на 40 кв м MalTec DH-2200 поглотитель влаги бытовой
2 742,86 ₴
- В наличии
- Код: MLS_108842
Осушитель воздуха для дома и квартиры с баком на 40 кв м MalTec DH-2200 поглотитель влаги бытовой белый
MalTec DH-2200 – ваш надежный союзник в борьбе с высокой влажностью и ее последствиями.
С его помощью даже самые влажные помещения станут свежими и сухими. Забудьте о неприятном запахе, плесени и грибке – MalTec DH-2200 справится со всеми этими проблемами.
- Мощность: 90 Вт
- Резервуар для воды: 1800 мл
- Изготовлен из высококачественных материалов

Этот осушитель воздуха с поглотителем влаги идеально подходит для любых помещений: от прачечной до спальни, от детской комнаты до гаража. Даже в свежевыкрашенных или ранее затопленных помещениях он обеспечит оптимальные условия.
Управление устройством очень просто благодаря цифровой панели управления со светодиодным дисплеем. На нем вы найдете всю необходимую информацию о влажности, температуре и настройке таймера. А светодиодные индикаторы скоро покажут вам текущие значения, включая температуру, влажность и уровень заполнения бака.
Основные характеристики
- Тип источника питания: сеть
- Напряжение питания: 220-240 В
- Уровень шума: <34 дБ
- Таймер: 1-24 часа
- Встроенный термометр
- Максимальный размер : 40 м2
- Длина кабеля: 1,2 м
- Размер: 36,5x24x13,5 см
- Размеры упаковки: 18x28,5x41,5 см
- Вес: 2,4 кг

Функциональные кнопки позволят легко настроить таймер, использовать функцию очистки воздуха и включать или выключать устройство.
А - цифровой светодиодный дисплей:
- Влажность
- Температура
- Значение настройки таймера
Б – светодиодные индикаторы:
- Температура
- Влажность
- Полный бак
C – Функциональные кнопки:
- Настройка времени - настройка ТАЙМЕРА
- Air Purifying – очистка воздуха
- ON/OFF – переключатель вкл/выкл.

Комплектация:
- Осушитель воздуха MalTec DH-2200
- Водный бак
- Шланг для слива воды
- Инструкция на польском, английском и немецком языках.
С MalTec DH-2200 вы получите не только эффективный осушитель воздуха, но и простое и удобное управление, чтобы быстро достичь желаемых результатов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Осушитель воздуха для дома и квартиры с баком на 40 кв м MalTec DH-2200 поглотитель влаги бытовой |
- Цена: 2 742,86 ₴









