
Вентилятор колонного типа для дома на пульте 100 Вт Maltec WK200Wt Напольные колонные вентиляторы
3 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: MLS_108194
Вентилятор колонного типа для дома на пульте 100 Вт Maltec WK200Wt Напольные колонные вентиляторы
Maltec WK200Wt с турбинным вентилятором превосходит классические модели своей эффективностью и стилем.
- Термометр
- Низкое энергопотребление
- Мощность: Eco 50 Вт/Max 100 Вт

Вместо стандартной оснастки, этот вентилятор оснащен турбинным механизмом, распределяющим воздух по всей высоте вентилятора, обеспечивая оптимальный воздушный поток. Это не только уменьшает потребление энергии, но и делает его экологически чистым и экономичным в использовании.
Основные характеристики
- Высокий поток воздуха
- Держатель пульта управления
- Регулировка и колебания: ДА
- Регулировка потока воздуха: ДА, 3-х ступенчатое
- Три режима воздушного потока: нормальный/естественный/сон
- Питание: сетевое
- Напряжение: 230 В
- Тихая работа
- Дистанционный
- Уровень шума: до 57 дБ
- Встроенный таймер: 1-15 час
- Высота: 86 см
- Диаметр основания: 31 см
- Длина шнура питания: 140 см.
- Размер упаковки: 90х18,5х21,5 см
- Вес: 4 кг
Элегантный дизайн и компактные размеры делают его идеальным выбором для любого интерьера, будь то офис, кабинет или гостиная. Высокое качество изготовления, изящная форма и модный цвет позволяют легко вписать его в любой стиль помещения.
Кроме того, компактные размеры позволяют удобно разместить вентилятор в комнате, не занимая много места.
Получите удовольствие от приятного бриза и элегантного дизайна с Maltec WK200Wt – вашим лучшим помощником в создании идеального климата в любом помещении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 900 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Вентилятор колонного типа для дома на пульте 100 Вт Maltec WK200Wt Напольные колонные вентиляторы |
- Цена: 3 264 ₴









