
Осушитель воздуха Maltec DH-800 22 Вт Черный
1 351,02 ₴
- Под заказ
- Код: MLS_107528
Отправка с 02 июня 2026Осушитель воздуха Maltec DH-800 22 Вт Черный
Ищете оптимальный способ борьбы с чрезмерной влажностью в вашем доме? Мы вам поможем найти выход из этой неприятной ситуации с помощью осушителя воздуха MalTec DH-800.
Слишком большая влажность не только создает неприятный микроклимат, но может привести к появлению плесени и грибка, что негативно влияет на здоровье вашей семьи. DH-800 способен избавить ваше помещение от ненужной влажности, обеспечивая комфортную и здоровую среду для проживания.

Осушитель воздуха DH-800 – эффективное и экономичное решение для любого помещения. Благодаря компактному дизайну и мощности 22 Вт, он идеально подходит для использования в любых условиях, от ванной комнаты до гаража.
Параметры:
- Мощность: 22 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Площадь: 25 м2
- Резервуар для воды: 0,8 л
- Эффективность: 300 мл/сут при 30°C, 80
- Кабель питания: 1,5м
- Длина сливного шланга: 1 м.
Размеры:
- Размер: 16 х 14,5 х 23 см
- Размер упаковки: 18 х 20,5 х 31 см
- Вес: 1 кг

Забудьте о влажных стенах и неприятном запахе. DH-800 обеспечит эффективное удаление чрезмерной влажности с воздуха, помогая сохранить ваше здоровье и сделать ваш дом еще уютнее.
Комплектация:
- Осушитель воздуха
- Сливной шланг для воды
- Блок питания с кабелем
- Руководство пользователя (польский язык)
Выберите надежность, эффективность и комфорт – выберите осушитель воздуха MalTec DH-800 для своего дома!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 351,02 ₴









