
Ручной отпариватель для одежды дорожный (паровая щетка) 7 в 1 1500 Вт Maltec Парогенератор для глажки
1 411,22 ₴
- В наличии
- Код: MLS_107521
Ручной отпариватель для одежды дорожный (паровая щетка) 7 в 1 1500 Вт Maltec HDS5000W Парогенератор для глажки
Ручной отпариватель Maltec 7 в 1 HDS5000W – это инновационное устройство, которое работает только с помощью пара, обеспечивая эффективную глажку без повреждения ткани моющими средствами.
- Мощность: 1500 Вт
- Объем бака для воды: 0,28 л.
- 3 уровня нагрева: Low -15 г/мин, Med-27г/мин, High - 32 г/мин

Одним из его ключевых преимуществ является возможность безопасно утюжить любой тип материала, поскольку здесь нет риска обжига. Это делает устройство идеальным для деликатных тканей, таких как шелк, муслин, тюль и хлопок, а также мягкой мебели.
Возможности устройства безграничны благодаря 7 функциям в одном: оно освежает, гладит, разглаживает морщины, обладает антибактериальными свойствами, избавляет от запахов, может гладить в складку (с зажимом в комплекте) и избегает моющих средств.
Характеристики:
- Размер: 280х110х130 мм
- Вес: 900 г
- Цвет: черно-красный
- Напряжение: 220-230 В
- Частота: 50 Гц
- Кабель питания: 1,8 м
- Время подготовки к работе: примерно 30 секунд
- Функции: автоматическое отключение, блокировка кнопки, защита от перегрева
- Размер упаковки: 120х180х290 мм
- Вес упаковки: 1100 г

Использование высокой температуры пара не только помогает сгладить складки, но и уничтожает до 99,97% бактерий, вредных микробов и аллергенов, что делает его идеальным для людей с аллергиями. Это позволяет наслаждаться своей любимой одеждой, снижая риск аллергических реакций.
Кроме того, паровой утюг – это удобное и компактное устройство, которое можно использовать без гладильной доски. Он идеально подходит для путешествий, где вам нужно быстро освежить одежду перед выходом, избавиться от неприятного запаха или просто очистить ткань от загрязнений.
В наборе:
- Паровой утюг Maltec
- Емкость для заправки воды
- Колпачок для удаления ворса, пыли и волос
- Зажим для глажки складок на штанах.
- Чехол для глажки и чистки
- Руководство пользователя Pl
Maltec 7 в 1 HDS5000W – это надежный помощник по уходу за одеждой и мебелью, который придаст комфорту и легкости в вашей повседневной жизни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ручной отпариватель для одежды дорожный (паровая щетка) 7 в 1 1500 Вт Maltec Парогенератор для глажки |
- Цена: 1 411,22 ₴








