
Компостер садовый 280 л Prosperplast Compogreen Woody IKST280-S433 серый
1 836,73 ₴
- Под заказ
- Код: PSP_IKST280-S433
Отправка с 07 июня 2026Компостер садовый 280 л Prosperplast Compogreen Woody IKST280-S433 серый
Ищете идеальный способ уменьшить количество отходов в вашем доме и одновременно обогатить ваш сад природным удобрением? Встречайте садовый компостер 280 л Compogreen Woody от Prosperplast!
Благодаря инновационному дизайну и безинструментальному монтажу вы сможете быстро установить компостер и начать процесс переработки органических остатков. Большое количество отверстий обеспечивает эффективный приток воздуха, необходимого для оптимального компостирования.
Размер (длина х ширина х высота): 59,6 х 60 х 100 см
280 литров

Удобное большое отверстие с крышкой, оборудованное эргономичной ручкой, позволяет легко добавлять материалы в компостер, а также надежно защищает его от открывания ветром или нежелательными гостями из животного мира. А нижняя защелка делает удаление готового компоста максимально удобным и безопасным.
Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к любым условиям, Compogreen Woody прослужит вам долгие годы, не допуская механических повреждений или воздействия ультрафиолетового излучения. Его нейтральные цвета и элегантные формы гармонично впишутся в любой садовый ландшафт, не нарушая гармонию вашего пространства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 59.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 836,73 ₴



