
Воздуходувка электрическая садовая для листьев 3200 Вт Maltec Электрические воздуходувки ,садовые пылесосы
1 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: MLS_109452
Воздуходувка электрическая садовая для листьев 3200 Вт Maltec 109452 Электрические воздуходувки ,садовые пылесосы
Представляем вам электрическую воздуходувку-пылесос Maltec 109452 - ваш надежный помощник в борьбе со скоплением листьев и мелких мусорных частиц в вашем саду. Имея в виду ваш комфорт и производительность, это многофункциональное устройство создано для того, чтобы сделать уборку вашего сада быстрым и эффективным процессом.
- Мощность: 3200 Вт
- Расход воздуха: 12,5 м3
- Регулируемая скорость двигателя: 8000-15000 об/мин

Благодаря мощности 3200 Вт, эта воздуходувка-пылесос обеспечивает высокую скорость двигателя, которая генерирует силу ветра до 270 км/ч, производя сбор и измельчение листьев быстрой и легкой задачей.
Его многофункциональность позволяет использовать его как пылесос, измельчитель, а также воздуходувку, что делает его универсальным инструментом по уходу за вашим садом.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Мощность: 4,3 л.с
- Максимальная скорость воздуха: 270 км/ч
- Измельчение: 10:1
- Емкость мешка: 35 л
- Вес: 3 кг
- Функция шлифования
- Функция пылесоса
- Функция воздуходувки
- Держатель через плечо
- Регуливание скорости воздуха
Благодаря большому мешку объемом до 35 литров, вы можете работать без перерыва, не беспокоясь о постоянном опорожнении. Встроенные колеса и удобный держатель на плече обеспечивают высокий комфорт при длительном использовании.

Удобный переключатель для изменения режима работы, регулировка мощности воздушного потока, а также выключатель аварийной остановки двигателя – это делает процесс работы с устройством безопасным и удобным.
Не только осенью, но и в любое другое время года, вы можете использовать этот садовый пылесос для сбора скошенной травы, сохраняя ваш сад чистым и чистоплотным. Благодаря системе измельчения листьев 10:1, вы эффективно уменьшаете объем собираемого мусора.
Комплектация:
- Пылесос с функцией обдува
- Мешок для листьев емкостью 35 л
- Ремень через плечо
- Всасывающая труба
Воздуходувка-пылесос электрическая садовая Maltec 109452 работает на окружающую среду, не выбрасывая выбросов выхлопных газов, поэтому вы можете наслаждаться чистым садом, зная, что делаете добро для него и окружающей среды.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный объем воздушного потока | 270 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
- Цена: 1 685 ₴










