
Гидромассажная ванночка для ног и педикюра с нагревом Clatronic FM 3389
1 468,37 ₴
- В наличии
- Код: SLM_40649
Гидромассажная ванночка для ног и педикюра с нагревом Clatronic FM 3389 белая
Благодаря этой ванночке вы сможете насладиться расслабляющим массажем ступней прямо дома, экономя время и деньги на визиты в спа-салон.
- потребляемая мощность – 90 Вт;
- работает с водой и без воды;
- отметка максимального уровня наполнения;

Гидромассаж от Clatronic FM 3389 предлагает уникальную возможность извлечь пользу от теплой воды и массажа в любое время. Его четырехступенчатый регулятор позволяет настроить процедуру по вашему вкусу:
- Включение/выключение: Простое включение и выключение позволит вам легко контролировать процесс.
- Массаж: Выберите этот режим для наслаждения мелкими массажными движениями, которые облегчают напряжение и усталость ног.
- Нагрев и интенсивный гидромассаж: С этим режимом можно наслаждаться теплой водой и интенсивным массажем, что помогает повысить кровообращение и улучшить тонус мышц.
- Нагрев, интенсивный гидромассаж и массаж: Наиболее полный режим, сочетающий тепло, массаж и интенсивный уход за вашими ногами.

Кроме того, ванночка оснащена съемным роликом для точечного массажа, что позволяет направлять его на конкретные точки ступней, улучшая ваше самочувствие и помогая с различными проблемами стоп.
Технические характеристики:
- отсоединительную защиту от разбрызгивания воды;
- интенсивный гидромассаж с вихревым вращением пузырьков воздуха;
- съемный специальный ролик для избирательного массажа зон стопы;
- функция поддержания температуры воды;
- тип питания – от сети 220 В;
- стойкие прорезиненные ножки против скольжения;
- рельефная поверхность дна;
- класс защиты – II.
Погрузитесь в мир расслабления и ухода за собой с ножной ванночкой Clatronic FM 3389, которая работает как с водой, так и без нее, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Ступни |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Название | |
| Название | Гидромассажная ванночка для ног и педикюра с нагревом Clatronic FM 3389 Ванночка-массажер |
- Цена: 1 468,37 ₴



